Мультимедийные возможности плеера Cowon X9

23.08.2012
Cowon X9

Маленький и удобный, интуитивно понятный для пользователя плеер Cowon X9 может работать до 110-ти часов, благодаря чему считается сегодня самым долгоиграющим. Ведь чаще всего в такой вещице нуждается человек, находящийся в пути до работы, после нее или отправляющийся в какое-либо длительное путешествие.



Описание плеера Cowon X9

Это маленькое устройство с размерами 72,5 мм на 115 мм весом в 159 г поддерживает все виды мультимедиа, то есть может воспроизводить видеофайлы в хорошем качестве на своем небольшом сенсорном дисплее. Разрешение последнего конструктивного элемента плеера Cowon X9 составляет 480x272 пикселей, а диагональ 4,3 дюйма.


Основой новой модели стал динамический интерфейс, который подразумевает наличие совершенно новой системы преобразования звуков, имеющей название JetEffect 5. Эквалайзер имеет 48 различных настроек, целых 9 эхо режимов и возможность включения специальных эффектов, что позволяет наслаждаться любимыми мелодиями в их первоначальном качестве, словно бы все происходит на дискотеке или на концерте.

Объемность звука отвечает высоким требованиям.


Внутри плеера Cowon X9 находятся акселерометр, диктофон, FM-тюнер и динамик. Также в его конструкции предусмотрен специальный слот для карт памяти емкостью на 32 Гбайт. Помимо всего перечисленного плеер можно подключить к телевизору благодаря продуманно сделанному AV-выходу.


Видео на нем можно просматривать с форматами avi, wmv и asf, аудио он поддерживает в форматах mp3/2, flac, wma, ape, ogg, wav. Фото можно просматривать со стандартным расширением jpeg, текстовые файлы только txt.


Плеер Cowon X9 поддерживает работу с несколькими операционными системами: Windows 7/Vista/XP/2000/ME/MAC OS 10.X/Linux v2.4 и выше.


Данную модель стоит причислить к новейшим технологиям нынешнего года. Все описанные характеристики позволяют выполнять плееру далеко не только функцию прослушивания аудиофайлов, но и просмотра видео, хранения важной текстовой информации, просмотра изображений. Возможность работать долго без подзарядки позволяет его владельцу оставаться беззаботным во время отдыха и не задумываться лишний раз о том, где его можно подзарядить. Только видеофайлы на нем можно просматривать целых 13 часов подряд. Пожалуй, такой плеер может стать очень ценным подарком не только для самого себя, но и для близких людей, любящих послушать музыку в свое свободное время.

другиеЛучшие телефоны

Samsung
Черный
6 000 рублей
Nokia
Красный
4 000 рублей
Nokia
Черный
4 000 рублей
Samsung
Черный
4 000 рублей